Нумерология - вопрос №246269

Здравствуйте.У меня родился внук Демид 21.03 12,.В 07-00 утра Владивосток., Можете ли сказать по дате рождения про судьбу ребенка.? Спасибо.

Ответы

Берегите позвоночник — осторожно с упражнениями на снарядах. Пусть занимается плаванием. Будет счастливым, если выучится на хирурга. Подробнее расскажу во время  личной платной консультации в чате.