проблема - вопрос №246282

у меня такая проблема на работе. я сейчас нахожусь в декретном отпуске и выхожу вот уже в мае, но за место меня приняли на работу нового сотрудника на постоянную работу. т.е по договору. сейчас у нас в филиале 2 бухгалтера и нам предлагают работать обеим и делить з/п. т.е попалам. как быть в этой ситуации

Дополнение автора от 08.04.12 17:20:06

да я все понимаю они сохранили мое место, но приняли другого человека на мое место и она сейчас тоже не хочет уходить. Почему я сней должна делить свою заработную плату. Меня вообщем это иноересует

Дополнение автора от 08.04.12 17:29:49

спасибо большое

2 ответа

Ответы

за время вашего отпуска за вами сохраняется место работы и должность, всвязи с вашим выходом вам обязанны предоставить место работы и должность котороя была у вас до опуска. вы вправе это требовать и в принудительном порядке т.е. через суд.

как понять они сохранили место но приняли другого человека и с вашим выходом ее не увольняют????? делить с ней з/п вы не должны, еще раз повторюсь, что вправе требовать свое рабочее место в судебном порядке.