Дорогие эксперты, я очень устала и растеряна: как же быть? На работе ситуация критическая : работать некому, зарплата маленькая, все работают на износ. Вопрос: правильно ли моё решение уволиться? - вопрос №2462836

Заявление пока не писала, но увольняться собираются ещё 2 сотрудников и тогда, фактически, работать будет совсем некому. Уже сейчас от переутомления начались проблемы со здоровьем, дома практически не бываю, но у меня маленький ребёнок… Муж работу меняет и с ребёнком будет некому сидеть. Я запуталась и устала… Помогите, пожалуйста!
Кристина, 14.09.90.Рига

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока не стоит увольняться, замену быстро не найдете.