Нужна помощь - вопрос №2462974

Моя жизнь не определена. Моё будущее- туман. За свободу- достаток. За небольшой достаток- свободу. За любовь- десятилетия одиночества. За дружбу -смерть друга. За взаимопонимание- отсутствие тех, кто может понять. Может ли мне кто то настроить жизнь, если я сам не в состоянии?

Дополнение автора от 21.05.17 13:16:52

25.05.76 дата рождения. Гасюк Виктор Сергеевич. Рожден в село Восточное Хабаровского края в 23.50. Проживаю в г. Астана

Дополнение автора от 21.05.17 13:18:01
место регистрации рождения- Чернореченский

Ответы

Здравствуйте
Для диагностики причин ваших проблем необходимы данные: фото, дата рождения, время и место рождения (если знаете)
На Вас действительно лежит клеймо проклятья.Похоже, что родовое.