помогите забыть девушку - вопрос №246299

меня бросила девушка я не знаю как жить. спать не могу есть не могу думать ниочем не получается, не хочется жить.Мне 25 лет я познакомился с ней 2,5 года назад и за все это время небыло такого дня чтобы мы не общались, это мои первые в жизни такие длительные отношения.Меньше чем через месяц она нашла уже себе парня и поее взгляду я видел что она влюбилась в него и для нее я стал просто не нужный и чужой.Работает она через дорогу от меня и я могу увидеть ее в любой момент, моя сестра это ее близкая подруга, груба говоря она все время на моих глазах, хожу к ней на работу почти каждый день и потом становится еще хуже.все говорят что нужно переждать время но у меня ничего не получается, уехать с города у меня нет возможности, немногопрупляет алкоголь который я каждый вечер принмаю, но потом становится еще хуже, я уже начинаю подумывать о наркотиках(И хочется жить дальше, но с таким чувстом проподает желание, я уже почти на грани держусь из последних сил.Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Есть мнение, что иногда уход любимого человека мы переживаем тяжелее, чем даже его смерть. Внутри образуется такая пустота, что ее невозможно ничем заполнить. Конечно, ни алкоголь, ни наркотики тоже не способны это сделать. Похоже, Вы попали в любовную зависимость, а в такой ситуации самое опасное — потерять себя. Если кратко, то вам просто необходимо научиться выдерживать подобные удары судьбы не ломаясь и не обесценивая себя. Поверьте, это в ваших силах. Хорошо, что Вы не теряете надежды и обратились за помощью. Вместе легче справиться!

Алексей,

Вам 25 лет, а это возраст принятия решений и выполнения действий к их осуществлению. Если действительно хотите получить помощь, то выбирайте психолога и получайте! От Ваших «криков» на весь сайт Вам легче не станет… Станет легче после общения со специалистом :) Разрыв отношений это процесс, который имеет начало, течение и окончание. И получив минимальную информацию об этом процессе Вам уже будет легче. К тому же специалист расскажет Вам правила прохождения этого процесса, которые помогают более легкому его течению.

Решайтесь. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.