я не знаю что мне делать - вопрос №246328

здраствуйте! дело вот в чем. мы с мужем прожили совсем немного и разъехались. он обвинил меня во всем. что я собственными руками разрушила всю идилию которая была у нас. но он не когда не чего не говорил мне что я делаю не так и т.д. я понимала что у нас что то не так но он говорил что все хорошо.только после того как он приехал за своими вещами его как прорвало и он начал вспоминать все что было до замужества… потом я узнала что он все что творилось у нас дома он вылаживал только своим друзьям. он попытался настроить мою родню против меня. иногда звонит мне только в пьяном состоянии и опять начинает меня «поливать грязью». я знаю что если мы когда нибуть опять сойдемся, то он это все будет вспоминать до конца моих дней… я осознала что я делала не так.но ведь спрос же с обоих если что не так в семье… у меня остали к нему чувства… я готова забыть все обиды с его стороны но он нет… подскажите пожалуста что мне делать...

Ответы

Ольга здравствуйте, трудно ответить вам, не зная что у вашего мужа там за обиды такие смертельные, которые вот так вдруг обнаружились. Вы пишите, что понимали что у вас не все гладко, несмотря на его слова, что именно это было, это тоже важно знать. Поэтому если вы настроены на то чтобы вернуть мужа и готовы простить его со своей стороны, то возможно у вас и есть шансы на это. С ув. Татьяна.

Ольга,

во первых, Вам надо отойти в сторону от мужа, от ситуации… Незачем стоять под душем из грязи!

 спрос же с обоих если что не так в семье "   — не ищите правых или не правых, не ищите поддержки слов и поступков со стороны  найдите СИЛЫ в себе

раз он продолжает как-то обозначаться в Вашей жизни, значит возможность примирения есть — ему не все равно… Но решать Вам...

Сами не справляетесь, выбирайте эксперта в помощники. И решение тоже эксперт может помочь принять и прийти к этому решению.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.