Ужасно скучно без девушки, стоит ли прорабатывать это, или просто найти девушку, сейчас близкие далеко и мне все мои успехи даже не с кем разделить. - вопрос №2463303

Ужасно скучно без девушки, стоит ли прорабатывать это, или просто найти девушку, сейчас близкие далеко и мне все мои успехи даже не с кем разделить. Не с кем общатся и одиноко и скучно
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемый!
Конечно самый лучший вариант найти девушку, с которой будет приятно поделиться успехами и которая будет рада за Вас.
Удачи в поисках!
а что вы хотите проработать? как жить без девушки? или зачем нужны девушки? или не могу найти девушку?

Вы же прекрасно написали, что вам нужна иименно девушка не друзья не родные и не еще кто то… просто скорее всего вы сами не поняли как важно для вас сейчас найти девушку и познакомиться с ней не просто так а для отношений..
а вот если не получается что то, тогда это и прорабатывать
ДОбрый день! действительно… только новое знакомство даст вам новые ощущения и необычайный интерес познания. Наметьте в ближайшее время поход в клуб или на др. культурно-массовое мероприятие. Вам нужен новый виток в вашем развитии и жизни.