вопрос - вопрос №246340

Здравствуйте, уважаемые эксперты! я хочу заняться своим делом, небольшим, по продаже украшений ручной работы. Скажите, пожалуйста,  получится ли у меня, стоит ли этим заниматься, пойдет ли дело успешно? Люба, 13.04.1984.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Если создадите свой сайт (есть бесплатные ресурсы), страницу В Контакте и в других соцсетях — шанс достичь заметного успеха есть.

Здравствуйте, Люба.

Одной картой — пойдёт, хотя и без баснословных достижений. Но если Вам в радость — занимайтесь обязательно. Как дополнительный источник дохода хорошо.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.