Помогите мне разобраться в этой паутине - вопрос №246345

Здравствуйте, уважаемые психологи! У меня такая ситуация: познакомилась с парнем 3 года назад, виделись редко, но очень часто общаемся по интернету. Он старше меня на 4 года. Раньше я писала ему сама, признавалась в симпатии, но он говорил, что я мала для него хотя девушке его бывшей столько лет сколько и мне. А сейчас я ему практически сама не пишуи он стал чаще писать сам и звонит сам по праздникам. Когда мы гуляем, это совершенно другой человек. Он заботится, ухаживает, но за три года никаких отношений не было. Есть ли меня шанс быть с ним вместе? И какие действия предпринимать? Помогите, пожалуйста!

Ответы

сначала действия, а потом разговоры о шансе, хотя я уверен, что после того как вы что то предпримете, такого вопроса уже не возникнет — думаю вы просто недооцениваете свои возможности влияния на парней

Скилкова Ирина