что бы это значило? - вопрос №246348

Мне 28, живу в браке 6 лет, оба работаем, сын есть маленький у нас.Проблема в том что мне скучно с мооооим мужем.У  нас нет скандалов, но мне скучно с ним жить.Что бы это означало?



Дополнение автора от 08.04.12 19:48:13

Да, эмоций не хватает.......

Вопрос задан анонимно
08.04.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы любите своего мужа? 

Если да, подумайте, чего Вам не хватает в семейных отношениях?  У вас с мужем уже всё устаканилось, всё понятно... Может, Вам просто не хватает эмоций, новизны в ваших отношениях с мужем, интимных в том числе. Надо просто разнообразить супружескую жизнь. Подумайте над этим.

Подумайте, что Вы хотите от отношений вообще, как видите семейную жизнь. 

В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого. Поговорите по-душам. Проясните чего хотите Вы оба.Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Расскажитедруг другу, чего хотите от отношений, какими видите их, расскажите о Ваших ожиданиях. Какие конкретные действия и поступки Вы бы хотели видеть от него, как себя рядом с ним ощущать? Мужчине это всё надо говорить (не ждать, что он сам должен догадаться).

Женщины и мужчины — очень разные и нам, женщинам, хочется. чтобы мужчина догадался, о чем мы думаем, чего хотим, о чем мечтаем, а они необладают телепатией, им надо все говорить, они так устроены природой. Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией. 

Счастья Вам!

Lika

08.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store