что бы это значило? - вопрос №246348

Мне 28, живу в браке 6 лет, оба работаем, сын есть маленький у нас.Проблема в том что мне скучно с мооооим мужем.У  нас нет скандалов, но мне скучно с ним жить.Что бы это означало?

Дополнение автора от 08.04.12 19:48:13

Да, эмоций не хватает.......

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы любите своего мужа?

Если да, подумайте, чего Вам не хватает в семейных отношениях?  У вас с мужем уже всё устаканилось, всё понятно... Может, Вам просто не хватает эмоций, новизны в ваших отношениях с мужем, интимных в том числе. Надо просто разнообразить супружескую жизнь. Подумайте над этим.

Подумайте, что Вы хотите от отношений вообще, как видите семейную жизнь.

В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого. Поговорите по-душам. Проясните чего хотите Вы оба.Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Расскажитедруг другу, чего хотите от отношений, какими видите их, расскажите о Ваших ожиданиях. Какие конкретные действия и поступки Вы бы хотели видеть от него, как себя рядом с ним ощущать? Мужчине это всё надо говорить (не ждать, что он сам должен догадаться).

Женщины и мужчины — очень разные и нам, женщинам, хочется. чтобы мужчина догадался, о чем мы думаем, чего хотим, о чем мечтаем, а они необладают телепатией, им надо все говорить, они так устроены природой. Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

Счастья Вам!

Lika