Отношения? - вопрос №246363

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Как относится Александр 30,12,1982 к Екатерине 14,05,1989? Как будут развиваться между ними отношения? Будут ли дети? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Он думает о Екатерине, но в чувствах как-то все прохладно, в душе у него нет огня к ней. Желание.

На будущее — он не надежен, обман, я бы сказала ложный дружок.

Здравствуйте!

Александр ничего не испытывает к Кате. У него есть отношения с другой женщиной. Катя в него влюблена. По судьбе пути разные.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

вы надеетесь на то что вашим отношениям будет дан шанс на развитие. По картам видно что вы долго с им общались переписывались, пока не наступила полоса расстройств и молчания, вообщем произошли события которые направили развитие ваших отношений в негативное русло, в стремлении быть с ним вы делаете что-то не так. Переоцените ваши амбиции и запросы. Вам необходимо разобратся прежде всего с собой!

Здравствуйте! В отношениях между вами есть серьезные проблемы.

Появился негатив и очень субъективное, где-то даже искаженное восприятие другого. В этом направлении и нужно работать. Отношения можно сохранить хотя это и не будет просто.

Удачи Вам!

Здравствуйте, максимум — секс без обязательств и продолжения. Пусть Екатерина подумает, стоит ли ввязываться в сомнительные отношения. Удачи вам и любви!