Одержимые. Добрый вечер уважаемые эксперты. Я- Наталья 24.01.1976 г.р. Сегодня посетила маленькую церквушку в деревне. Поехала за компанию уже не в первый раз за святой водой. В Господа верую, но - вопрос №2463694

церкви посещать не люблю, а здесь мне понравилось. и стала очевидицей жуткой картины. Реально увидела одержимых (девушку и мужчину) картина конечно не для слабонервных. Жуткий рев нечеловеческого характера, слезы, падение на пол. Кто связан с экзорцизмом меня поймут. Меня мучает вопрос для чего мне дали это все увидеть? Спасибо огромное за ответы.
21.05.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Все, что мы видим и слышим, дано для определенных целей.Описанная Вами ситуация была Вам дана всего лишь для того, чтобы Вы имели представление о тонких мирах не по наслышке, а субъективно.
22.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Это все шоу с экзорцизмом, реальные случаи подселений так себя не ведут
21.05.17
ну, тут два варианта — либо чтобы показать что будет если вы не перестанете грешить либо это просто совпадение
22.05.17
Вы преувеличиваете значимость этого события в своей жизни. Не надо искать ценность там, где ее нет.  Для чего мне дали… вам то не давали, у вас этого нет.  Живите и радуйтесь жизни.  Каждому дается свое в жизни, кто, что заслужил. Вы заслужили одну жизнь, они заслужили другую.
22.05.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store