Здравствуйте! Приснилась покойная свекровь, мать бывшего мужа(она умерла 9 месяцев назад). Подарила мне якобы на 8 Марта бюстгалтер, ну а я была без подарка и подарила ей деньги. Вложила в ладоши, - вопрос №2463890

обняла и сказала, чтобы она купила себе сама что-нибудь. При ее жизни мы абсолютно не ладили, но во сне она была даже очень приветлива. Скажите, к чему мой сон? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1969-08-12
2 ответа

Ответы

Для начала скажу не благоприятная энергетика идет. и сон говорит о неких трудностях, и придут эти трудности проблемы от женщины в возрасте.
Желательно посмотреть вашу энергетику или поставить защиту

Сейчас занят
Сон прямо говорит о том, что свекровь отпустила все обиды и настроена к Вам позитивно.В том мире происходит переоценка всех событий и ситуаций, сложившихся на Земле.