финансы - вопрос №246420

Добрый день уважаемые эксперты. Подскажите улучшится ли материальное положение в ближайший месяц у Елены. 06 марта 1960, место рождения Килия, Одесская область.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Елена! было сделано много ошибок в предведущее время, сейчас постарайтесь их не допускать.В этом месяце пока улучшений не видно, все Ваши хлопоты будут напрастны, а в следующем видно просветление и явное улучшение материального положения!!!

Всего Вам доброго и удачи.

С Уважением.