Мужчина и чувства. - вопрос №246429

здравствуйте! подскажите, я запуталась — вчера, лёжа в постели со своим молодым человеком, как то невзначай упрекнула его в том, что я якобы ему безразлична. Он прижал меня к себе и сказал «глупенькая ты! может со временем поймёшь». Просто получается так, что из-за его занятости мы с ним видимся довольно редко и иногда мне кажется, что он ко мне ничегоне чувствует, т.к. не говорит о своих чувствах, но общаемся мы с ним ежедневно на разные темы, кроме чувств. Как то он мне говорил, что научился прятать свои чувства, что его предавали и теперь он боиться… может ли быть так, что даже если он и молчит со мной о том, что творится у него внутри по отношению ко мне, он любит меня???

Вопрос задан анонимно
08.04.12
1 ответ

Ответы

Уважаемая Анонимка, о любви и чувствах судят по поступкам прежде всего, а слова — вторичны. Ведь можно наговорить кучу слов, внутри оставаясь безроазличным и наоборот. Здесь главное, чтобы Вы доверяли вашему МЧ, тогда и споров в стиле «А ты меня любищь?» не возникнет. Если хотите разобраться в своих опасениях — милости прошу ко мне в чат.

***

Не забудьте оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

08.04.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
04.05.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
25.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store