Мужчина и чувства. - вопрос №246429

здравствуйте! подскажите, я запуталась — вчера, лёжа в постели со своим молодым человеком, как то невзначай упрекнула его в том, что я якобы ему безразлична. Он прижал меня к себе и сказал «глупенькая ты! может со временем поймёшь». Просто получается так, что из-за его занятости мы с ним видимся довольно редко и иногда мне кажется, что он ко мне ничегоне чувствует, т.к. не говорит о своих чувствах, но общаемся мы с ним ежедневно на разные темы, кроме чувств. Как то он мне говорил, что научился прятать свои чувства, что его предавали и теперь он боиться… может ли быть так, что даже если он и молчит со мной о том, что творится у него внутри по отношению ко мне, он любит меня???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая Анонимка, о любви и чувствах судят по поступкам прежде всего, а слова — вторичны. Ведь можно наговорить кучу слов, внутри оставаясь безроазличным и наоборот. Здесь главное, чтобы Вы доверяли вашему МЧ, тогда и споров в стиле «А ты меня любищь?» не возникнет. Если хотите разобраться в своих опасениях — милости прошу ко мне в чат.

***

Не забудьте оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

Скилкова Ирина