Добрый день, такая проблема, скачал с офф сайта виндовс 10 (64) сейчас стоит 10(32) хотелось бы перейти. Но при запуске инсталки с флешки пишет - вопрос №2464571

«невозможно запустить данное приложение на этом пк» как перейти на 64 если комп не дает запустить сетапину?

Ответы

что именно скачали и как ставите
надо запускать с загрузочного диска инсталяцию… просто в 32 бит — не запустит 64 бит программу setup