Московская область

здравствуйте! занимаюсь разведение доберманов, никак не могу продать щенков, остался мальчик и две девочки. раньше такого не было. щенки растут, цены снижены, клиентов нет. подскажите как и где можно - вопрос №2464641

продать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте в группах (именно чтобы женские группы были или детские ) по развлечениям каким-нибудь разместить объявления. Через месяц примерно, щенков должны разобрать, оставшихся. С уважением. Есть вероятность через несколько дней разберут. Минимум несколько дней, максимум месяц. Шанс есть. С уважением.