Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в результатах УЗИ, которое я сделала на 12 день цикла, т.е 17 мая. Перед этим была задержка в 10 дней. 6 мая началась мазня через два дня пошли как - вопрос №2464735

обычные месячные, а 12 мая начали выходить куски и через день все закончилось. 16 мая попала в больницу с сильными болями слева. Было подозрение на внематочную беременность, но не подтвердилось. С 17 на 18 начало опять мазать но не много только после того как схожу в туалет. И опять все закончилось. Подскажите пожалуйста что это за узлы на УЗИ обнаружили и была ли овуляция? И могу ли я забеременеть?
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна