Очень переживаю - вопрос №246476

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я к Вам с такой проблемой. Все время не везло в личной жизни. Подружки уже замужем, с детьми. Я думала, что придет и мое время. А тут одна не очень хорошая женщина сказала, что чувствует, что я вообще никогда не выйду замуж. Теперь я переживаю, потому что вижу, что стоит мне на кого-то обратить внимание, как онисчезает. Может ли кто-нибудь сказать выйду ли я вообе замуж? Светлана 20.10.1988 в 01.10. Заранее благодарю, если кто откликнется.

1 ответ

Ответы

В следующем году у вас будет знакомство, которое перерастет в романтические отношения.А замуж выйдете в 2014 году.