Как пройдут ближайшие семь дней в плане моих работ и заработков? Чего ждать и как быть? - вопрос №2465062

Я работаю промоутером, рекламным агентом в двух компаниях. Живу одна. Поддержать меня некому — в семье очень тяжёлая ситуация. Мне кажется, что дедушка — Зиновьев Евгений Александрович — своими негативными выпадами накликал неудачи, психологически поселил, верней, усилил мою неуверенность в себе, поселил сомнения, причём в очень агрессивной форме. А я живу очень бедно и совершенно одна.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На  ваши вопросы  можно  ответить  имея  ваши  полные  даты  рождения.
Лучший ответ по мнению автора
Не знаю, почему даты не отправились, его д.р. — 5 июля 1938 года, мой — 31 мая 1995 года.

@ SOFIA CHERNAYA