Добрый вечер ,уважаемые эксперты.Прошу помощи у екстрасенсов.Мне 20 лет.Мы с мужем очень хотели ребёнка.Вот наконец это чудо произошло,но в момент когда я была уже на 4м месяце он без обьяснения - вопрос №2465096

причины просто ушел.Я пыталась всеми способами достучатся до него, выяснить причину, поговорить… Но он не ушёл на контакт.Спустя некоторое время я узнала что он мне изменял в то время как я сидела дома с ужасным таксикозом… И в день нашего розтавания он сразу ушёл к ней.Обещал помогать но ор просто игнорит и меня и мои прозьбы о помощи для нашей малышки.Он будто стеклянный… Сказочный какой-то стал… Подскажите, пожалуйста, как мне быть дальше… Я не хочу быть одна… Я хочу для своего ребёнка отца! У меня просто нет сил… Я осталась совсем одна без поддержки и понимания( Спасибо что уделили мне немного вашего дрогоценного времени.
22.05.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца

Настя, мужа Вы уже не вернете.Но для отчаяния нет повода.Это просто не Ваш вариант.Отец ребенка не тот, кто зародил его, а тот, кто будет любить и воспитывать.Вы обязательно встретите НАСТОЯЩЕГО мужчину, уверяю Вас.И все решится!

/Будьте счастливы и благословенны!

22.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия! Чтобы вам ответить полноценно — необходимо указать ваши с мужем даты рождения и имена. И еще необходима полная платная диагностика ваших Судьбоносных событий в вашей жизни и Судьбе с просмотром кармы рода, чтобы четко понимать причины происходящего и как все это убрать и очистить вас энергетически.  Всего вам доброго!
22.05.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store