Добрый вечер ,уважаемые эксперты.Прошу помощи у екстрасенсов.Мне 20 лет.Мы с мужем очень хотели ребёнка.Вот наконец это чудо произошло,но в момент когда я была уже на 4м месяце он без обьяснения - вопрос №2465096

причины просто ушел.Я пыталась всеми способами достучатся до него, выяснить причину, поговорить… Но он не ушёл на контакт.Спустя некоторое время я узнала что он мне изменял в то время как я сидела дома с ужасным таксикозом… И в день нашего розтавания он сразу ушёл к ней.Обещал помогать но ор просто игнорит и меня и мои прозьбы о помощи для нашей малышки.Он будто стеклянный… Сказочный какой-то стал… Подскажите, пожалуйста, как мне быть дальше… Я не хочу быть одна… Я хочу для своего ребёнка отца! У меня просто нет сил… Я осталась совсем одна без поддержки и понимания( Спасибо что уделили мне немного вашего дрогоценного времени.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настя, мужа Вы уже не вернете.Но для отчаяния нет повода.Это просто не Ваш вариант.Отец ребенка не тот, кто зародил его, а тот, кто будет любить и воспитывать.Вы обязательно встретите НАСТОЯЩЕГО мужчину, уверяю Вас.И все решится!

/Будьте счастливы и благословенны!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия! Чтобы вам ответить полноценно — необходимо указать ваши с мужем даты рождения и имена. И еще необходима полная платная диагностика ваших Судьбоносных событий в вашей жизни и Судьбе с просмотром кармы рода, чтобы четко понимать причины происходящего и как все это убрать и очистить вас энергетически.  Всего вам доброго!