Вопрос о взаимоотношениях - вопрос №2465192

Нормально ли такое поведение парня? Что это может значить?
Встречает на машине и всегда отвозит до дома обратно, платит за меня, всегда в конце и на каждом свидании вручает красивый букет, но говорит «звони, пиши».

Поцелуй только в щечку, а бывает, что он этого может вообще не делать. На неделе никакого общения между нами не происходит, даже если я в соц.сети нахожусь онлайн.
А встречаемся обычно когда есть у одного из нас идеи куда пойти.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая !
Да, поведение парня не совсем типичное.
Но для чего-то оно ему нужно. Может для самоуспокоения, что у него есть девушка....
Может ждет, когда Вы устав от этого сами начнете проявлять инициативу....
Гадать можно долго))
Но если Вам не в напряг встречайтесь, получайте букеты))
Радости Вам!
А Вы сами проявляете интерес к нему? Звонки,  письма с Вашей стороны есть?
 Возможно он не уверен в том, что он сам для вас достаточно симпатичен и не хотел бы нарваться на активный отпор.
Если мужчина интересен, то нужно сделать шаг в его сторону, обозначить интерес и отойти в сторону, давай ему возможность делать свои шаги. если у него есть желание.
www.liveexpert.ru/journal/view/1868424-svoevremennost-i-umestnost-zhenskih-sposobov-reagirovaniya-eto-to-chto-smoglo-bi-dat-shans-idealnim-otnosheniyam-spasti-uzhe
Вот моя маленькая статья. Может окажется полезной)
Всего Вам самого искреннего и взаимного!