счастье любить и быть любимой... или одиночество..? - вопрос №246522

Добрый день уважаемые эксперты! Могу ли я поинтересоваться и узнать, светит ли мне еще в жизни счастье испытать Настоящую ЛЮБОВЬ и Взаимные чувства..? Появится ли в моей жизни тот мужчина, который сможет покорить мое сердце и сделать меня по настоящему счастливой? Год назад пережила потерю очень дорогого и любимого мне человека и предательство с его стороны… и до сих порнемогу его забыть… Откроется ли мое сердце для Новой Любви или же до конца дней никому другому там места не будет...?

Илона 15.09.1971г. среда в 10.30

СПАСИБО!

Дополнение автора от 08.04.12 22:01:30

Речь идет о том страшном чувстве одиночества, которое терзает человека изнутри… Можно иметь семью, родных и при этом-  быть одиноким. Это чувство угнетает: жизнь кажется безрадостной, бесцельной и бессмысленной...((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илона!

Абсолютно согласна с предыдущим экспертом. У Вас действительно вся проблема с собственным мировосприятием и больше ничего. Постарайтесь внутренне перемениться — отбросьте пессимизм, апатию, не плывите по-течению с уверенностью, что жизнь кончилась и Вам уже ничего не светит, а только движение по заранее заданной траектории — работа — дом — телевизор.

Вам сужден мужчина моложе Вас, Вы его обязательно встретите и сразу выделите его из толпы. Это будет настоящая любовь, взаимная и очень успешные отношения, которыми каждый из вас будет дорожить.

Просто примите на веру — для Вас жизнь не то, что не кончилась, а только начинается самое главное и счастливое.

Удачи и счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина появится у Вас. А вот открытие сердца надо смотреть по фото.

Здравствуйте, Илона!

Очень и очень многое зависит и от вас. Если сами захотите открыть свое сердечко, если сами освободите его от пршлых любовных и прочих «заноз», если сами начнете осознанно освобождаться от негатива собранного и прицепившегося из прошлого, то шансы есть. Похоже  и  возврат еще прежних отношений, видимо, они не отпущенны вами.

Нужна работа и ваша, и если понадобится, и помощь  специалистов.

А внутреннее одиночество вряд ли пройдет с появлением в вашей жизни мужчины. Внутреннее одиночество преодолевается в процессе под названием " Путь к Себе" и, как следствие, «Путь к Богу в Себе» или наоборот, придется самой тоже разбираться....

Здравствуйте! Смотрите, что получается. Вы хотите, что бы Ваше сердце открылось для новой любви. Но дело в том, что оно уже открыто, но вот только занято любовью, к Вашей первой любви. Пока Вы храните старые переживания и воспоминания, как Вам было хорошо с прежним, Вы будете постоянно мучаться и не сможете впустить новые отношения. То, что Вы постоянно помните о нем, это действие старой программы, которая работает на то, что бы Вы постоянно думали о прошлом. Но Вам решать, о чем Вам думать в настоящий момент. Ведь Ваши мысли в настоящем, творят Ваше будущее. Если Вы не рассматриваете восстановление отношений, тогда выкиньте его из своего сознания. Как? Просто. Скажите сами себе, со всей осознанностью, что он негодяй и просто не достоин Вас. И Вы ни при каких обстоятельствах, не хотите больше быть с ним. Это должно стать Вашим убеждением. После этого, станьте перд зеркалом и скажите своему отражению: «Да я просто королева». Порадуйтесь за себя, что Вы свободная женщина, а на улице, уже ждут не дождуться Вашего появления 1000 поклонников. Оденьтесь во что то красивое и просто прогуляйтесь. Верьте, что Вы желанны для многих. Поверьте, это действительно так и есть. Вам ведь первый встречный не скажет это прямо, но именно так и подумает. Хотя я верю в чудеса, и почему бы и нет. Лично я раньше мог это сделать, если мне понравилась женщина (я женат, поэтому сейчас не могу). И самое важное, забудьте навсегда, слово «одиночество». Это слово несет проклятие. Если сможете все это сделать и оставаться всегда в таком состоянии, мне жаль тех мужчин, которым Вам придеться отказывать. Удачи Вам

Здравствуйте, Илона. Судя по моим картам, вы еще не совсем оправились от потери близкого и его предательства, поэтому ваше время еще не пришло. Оно будет обязательно, и по судьбе вы еще будете счастливы.

Но пока вам стоит заняться собой. То, в каком вы состоянии в данный момент, ни о каких мужчинах речи быть не может: во-первых вы сами сейчас никого не хотите, а во-вторых не видите рядом с собой пока никого. Вот когда время пройдет, тогда и перемены придут.

Счастья вам, благополучия и Любви!