Здравствуйте! Какова реакция начальницы на мое увольнение? - вопрос №2465316

Расстроится, что не против кого будет плести интриги. Или посвятит обсуждению меня все последующее время? Ее будни станут серыми? Я Индира, 12)11))90. Она Таня.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Индира.
Простите, но зачем Вам все это нужно. Дело сделано, а раз уже сделано-надо идти дальше. Отпустите все то, что было. Вам сейчас необходимо подумать над новым коллективом и над новыми нормальными деловыми отношениями в нем. Простите, если я Вас чем-то обидела в своем ответе, но выяснение данной ситуации считаю бессмысленным.для Вас же. Не тратьте свои силы и нервы, отпустите.