Вещие сны - вопрос №246543

Меня зовут Васильева Юлия Сергеевна. Я рождена 22 декабря 1992 года в 22.00 (по московскому времени) в г. Воронеж

Мне снятся сны, но не часто, которые сбываются. Первый был предсказанием смерти местной колдуньи; второй — расставание с парнем, с точностью до букета, который он мне подарил; третий, и самый страшный, это предсказание смерти моей любимой бабушки, только с ошибкой в датена 2 дня, четвертый — приснился мне за два часа до аварии, в которой погибла девочка 8-9 лет, ее сбила машина; и последний — предсказание похорон моего друга, который лежал в больнице после автокатастрофы и был жив… бывают и незначительные сны, такие как сюжеты из моей жизни, которые в течении недели сбываются (все свои сновидения я записываю). Я иногда просто не могу понять, в какой период времени произойдут эти события. Поскажите пожалуйста, как можно контролировать такие сновидения, а главное понимать период времени, в который они произойдут? Ведь если мне это снится, значит не просто так, видимо мне нужно предупреждать кого-то.

Ответы

Возможно Вами управляют.

И весьма сильное влияние.

прилогается весьма многое

изошрение. Обратитесь к сильному ,

и опытному Магу, или пара-психологу

      С увжением Софият...