у меня умерла девушка, покончила жизнь самоубийством. Мы поссорились, но я не мог даже представить, что она способна на это. Видимо она хотела - вопрос №2465491

напугать меня меня, но недооценила ситуацию и переборщила. Прошло мало времени, и у меня осталось много к ней вопросов, и не только к ней, но и к самой жизни… я очень любил и люблю её, но не могу понять, держит ли она на меня обиду? может злится? любит ли ещё? и будет ли меня ждать там, куда попадёт? мы молимся за неё, просим Господа оградить от мучений её душу и простить её грех. Она не была грешным человеком. Очень была миролюбива, никогда и мелкого зла ни кому не делала, была со мной в самые трудные моменты, очень сильно любила помогать людям… Как вы считаете, будет ли она рядом со мной, хоть бы душевно? будет ли ждать меня?
2 ответа

Ответы

Уважаемый Олег!
Примите мои глубочайшие соболезнования в случившемся.
То, что Вы молитесь очень хорошо, но чтобы не тревожить ее душу, нужно  отпустить чувство утраты.
Это можно сделать сеансом психоктализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Вам пока Ее нужно отпустить, не мучать, в вашем сердце она останется, в памяти будет, но вам нужно идти дальше.

Шендерова Елена