Здравствуйте, я столкнулась с одной проблемой в отношениях с любимым человеком... Сама я живу в Набережных Челнах и парень мой тоже... Но дело в том что учусь я в городе, в котором живёт мой бывший - вопрос №2465515

парень… Поэтому мне мой любимый не верит, он ревнует. Он много раз просил меня о мелочах… Но я этого не выполняла. И только когда он уже говорит что бросает меня, у меня начинается истерика, я не знаю что мне делать, я его умоляю чтоб он не бросал меня, обещаю вновь и вновь что всё будет хорошо. Что мне делать? У меня к нему серьёзные чувства. Планы на него есть… Но как сохранить это всё? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-06-07
1 ответ

Ответы

Что ж… Если ваш любимый просил вас о мелочах, а вы их не выполняли- естественно, он будет злиться и переживать, поставьте себя на его место. Если хотите эзотерической помощи-можно гармонизировать ваши отношения, вашу энергию. Нужны ваши фото, если хотите-будем работать.

@ SOFIA CHERNAYA