Здравствуйте, я иллюстратор и мне понадобился ноутбук с хорошей цветопередачей и чтобы тяжелые 3Д программы нормально тянул. - вопрос №2465628

Ходила по магазинам, а мне НИКТО не дал вразумительного ответа какой выбрать? нуждаюсь в помощи
2 ответа

Ответы

а в какую сумму?

и с какой диагональю? — большая хорошо для работы, но дико неудобно таскать с собой...

а если таскать особо не надо — лучше настольный комп собрать, в те же деньги выйдет условно в 2-3 раза мощнее

кроме того — нужен ли сенсорный экран для работы со стилусом? это может очень сильно повлиять не только на цену, вообще на весь ход выбора