Здравствуйте! Долгое время не могу определиться чем заниматься в жизни, работала в очень многих местах, в самых разных профессиях, кажется что могу - вопрос №2465734

делать все, и все хорошо получается, но на чем остановиться и что должно быть делом моей жизни не могу понять, как это определить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Присмотритесь к тем людям вокруг, к которым Вы испытываете уважение и может быть немного завидуете… Возможно, это то, что Вам нужно.
Здравствуйте!
Тут нужно внимательно слушать свою интуицию, а также понять, что у Вас лучше всего получается и что больше всего нравится.
Похоже, что Вы способный и талантливый человек раз много получается. Дело за малым — определиться, что все-таки больше нравится. Основным оставить какое-то одно дела и на хобби времени хватит.
Удачи Вам!