Здравствуйте уважаемые! Есть вопрос, спасибо кто поможет найти ответ. Верю в счастливые купюры, сегодня появилась купюра точно такая же по нумерации как и вторая, отличие только в порядке цифр - вопрос №2465858

изображение из вопросапервая как на фото с попаданием в мои инициалы АБВ сегодняшняя, а вторая где-то год назад появилась, меня все таки поражает совпадение нумерации с уменьшением и возрастанием прям в точку. Спасибо кто поймёт и знает о чем это может говорить
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам повезло! Зарядите купюры и храните как денежный талисман