Сколько у меня будет детей? Галина 20.01.1985 - вопрос №2465973

600 p

Дополнение автора от 10.06.17 12:53:14
И какого пола?
18 ответов

Ответы

У  вас  идет  двое  детей.Удачи  вам
Два мальчика
Вам по судьбе быть мамочкой, которая будет лелеять ихолить деток.
просматривается не менее 2 деток.первая  девочка.второй мальчик.
Удачи и благополучия.
Доброго времени, Галина.
Разнополые.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, Галина.
Ситуация с детками у Вас неоднозначная… Пожалуйста напишите мне в личку время своего рождения и город, чтобы я смогла посмотреть более точно по Вашей полной карте.
Всего доброго.
Здравствуйте, Галина.
Может быть сын.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день
Двое детей по судьбе, разного пола, муж вроде есть, а вот с беременностью как то все не выходит.  Хотя один ребенок уже по идее должен быть
Здравствуйте Галина!
По судьбе у вас двое детей. Мальчик, а потом девочка.
Всех благ вам! Любви и Радости!!!

С уважением Марина.
Здравствуйте! Двое детей. Мальчики.
Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
двое -трое.
В будущем — 1 ребенок и очень с большими сложностями данный.
Здравствуйте Галина. посмотрев вас по воску, вот что скажу, романтики не вижу у вас в личном плане. вышло кольцо, говорит о замужестве, но так же вышло темное пятно, оно говорит о том что есть разлад, возможно расставание или развод, ребенок?  у вас есть уже, всего у вас идет двое по судьбе. Пол могу сказать по фото
Более подробнее. будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте, 1
по судьбе у вас идет трое деток… сын и две дочурки
Добрый день.по судьбе у вас двое детей.причем с небольшим промежутком в возрасте.один мальчик и девочка.все будет хорошо оба ребеночка здоровые крепкие.просто супер семья.Удачи вам.в ближайшие 2 года много нового вас ждет.изменения положительные только!
Здравствуйте. Мальчик с девочкой от первого брака и чуть позже сынуля от второго брака
Здравствуйте. У вас должен быть ребенок.
По вашим данным выходит трое детей: мальчик, девочка, мальчик.
Третий ребенок появится в том случае, если вы захотите сами.
Всех вам благ!
Галина, идет ощущение, что в Вашей семье с мужем этот вопрос чуть ли не под запретом. Вроде как рождение детей в планы не входит, во всяком случае в ближайшее время.
Вообще, по судьбе один мальчик у Вас просматривается. Но, не факт, что Вы его родите, будет зависеть от вашего с мужем решения заводить детей и сохранять ваши отношения в принципе.
Желаю личного счастья!