добрый день, у меня тонкие редкие волосы, недавно сделала омбре и сожгла их, понимаю что выход теперь только стрижка, но не как не могу определиться какая же стрижка больше подходит к моему лицу - вопрос №2465977

Ответы

Добрый день!
Необходимо Ваше фото!  Предлогаю консультацию по подбору возможных стрижек и цветов для волос и макияжа физиологически  и психологически, комфортных для вас.