Парень не может остановиться с алкоголем - вопрос №246608

Здравствуйте.Моя проблема состоит в том что мой жених когда начинает пить не может остановиться. Я пробовала с ним разговаривать на эту тему.Он говорит что пьет он не с горя. Просто его нужно контролировать.Нельзя чтобы он хватался именно за коньяк виски мартини и водку.Так, спокойно он смотреть на бутылку может, но если попадет на язык то все, он сам остановиться неможет. Просит быть все время с ним. У него паника что я оставлю его.Сам он с этой проблемой справиться хочет.Как мне с этим справиться? Как растолковать ему что все время я его контролировать не смогу.Мы в дальнейшем планируем создать семью. Сама я его этих пьянок не видела. Он мне это рассказывает сам.Просит чтобы я всегда была с ним рядом.Я его люблю и бросать не хочу. Спасибо

 очень похоже на ЕГО   манипуляцию ВАМИ, или вашу манипуляцию Нами ))))

   пока не понятно, как  для вас может быть проблемой то, чего вы сами никогда не видели, лишь то, что об этом рассказывает ваш парень.

почему ваше присутствие  при нем так четко увязывается с темой алкоголя, а не с чем то более человеческим. ну скажем с любовью ..

 а поманипулировать психологами можно попробовать  - это хорошая школа, но только для талантливых учениц 

 

09.04.12

Здравствуйте. Если ваш парень начинает пить и не может остановиться, значит он — алкоголик. Если вы выйдете за него замуж, значит будете женой алкоголика. Вы этого хотите?

09.04.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Галина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
2 ответа
11.12.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store