Республика Северная Осетия — Алания

Здравствуйте ,меня зовут Ольга! обращаюсь к вам по поводу мошенничества при покупке товара ! я оплатила товар предоплатой переведя деньги на карту - вопрос №2466084

мошенницы на ее карту, после чего она перестала выходить на связь и заблокировала меня! у меня имеется чек о переводе денежных средств и переписка в ват цап! Скажите могу ли я вернуть деньги и наказать мошенницу?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете. По факту мошенничества (ст.159 УК РФ) обратитесь с заявлением о преступлении в ближайшее к Вам отделение полиции.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.