Здравствуйте, уважаемые эзотерики! помогите расшифровать сон,пожалуйста! Приснился дом бабушки и дедушки(многоэтажка),их уже нет в живых. Я иду по - вопрос №2466091

двору их дома, спиной к их подъезду. Четко слышу бабушкин голос веселый такой, она с кем-то разговаривает, но не со мной. Что она говорила, не запомнила(. Во сне я не хочу, чтобы бабушка меня увидела, потому что пока не успела купить ей что-нибудь. А дальше вижу себя на рынке каком-то, как выбираю сладости, чтобы отнести их бабушке. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего вы уже думали о том чтобы помянуть свою бабушку и ваше подсазнание вам во сне это показало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Помин нужен бабушке.Если давно не поминали, то поспешите.