Добрый день! Полностью ситуацию описывать долго но вкратце как то так: Работаю пятый год в организации, работа налажена, коллектив хороший. Не так давно поступило предложение сменить работу:приняв - вопрос №2466357

его — означало подняться вверх по карьерной лестнице и улучшить в разы своё материальное положение! После раздумий я приняла решение в пользу нового места. Может ли стечение обстоятельств, может ещё какой бзик в голове( в этот период наметилось сразу слишком много проблем разных) Но так сложилось, что душевное состояние было ужасное и думая, что это больше связано со сменой работы я пошла проситьсяэназад на прежнее место! Но на моё место человека взяли, и предложили освободившееся декретное место! Я согласилась! Но эта была моя ошибка века! Вернклась туда отчего хотела сбежать( маленькая зар.плата) Казню себя за ту мимолётную слабость непонятную! Практически довела себя до депрессии, понимая, что здесь я не вырастут да ещё и с зар.платой перебои. Чем думала, когда опять аозвращалась? Не могу ответить! И не могу справиться с мыслью, что сама разрушили возможность достичь высот в карьере, Да и материально опять в долгах вся! Мысли об упущенном шанса просто сводят с ума! Подскажите, как с этим справиться?
1 ответ

Ответы

почему не пойти на новое место работы
или там тоже взяли другого