Хабаровский край

оформился на заправку ,запрвщиком. выисняется что у меня работа не вредная и мне молоко не положено, т.к. заправщики не попадают в ихнию таблицу - вопрос №2466570

вредности, но им для полного оформления на работу нужна флюрография это как получается работа не вредная а флюраграфия нужна

Ответы

Флюгрофия теперь нужна при устройстве на ЛЮБУЮ работу. Это гарантия для окружающих, что вы не больны туберкулезом