Добрый день, уважаемые эксперты! Елена 03.02.1966 Андрей 24.07.1966 Какие чувства у мужчины к женщине? - вопрос №2466806

Дополнение автора от 24.05.17 12:52:22
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

фото надо но интерес явный есть… пара подходит друг другу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес, симпатия, влечение.
 есть даже на подсознании влюбленность. более подробнее пару по фото смотреть нужно
Возможно и есть чувства, но непонимание друг друга этому мешают… В личном контакте поясню в чем причина.