Здравствуйте, вот недавно начал изучать хитомантию для того чтобы понять человек с проблемой Перди мной, насколько проблема важна, сам психолог но - вопрос №2466961

более склонен на психотерапевта, и случайно сталкивался с знаком врача или целителя, подскажите если это действительно тот самый знак, потому что лини похожи но хотел бы убедиться в этом. Также не понял треугольники которые формируются на лини жизни и ума. Стоит принять какие-то изменения если это угрожает жизни?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не выдумывайте о знаках, знаки состоят из линий, а линии отвечают за химию в организме, длина линий — время действия химии. У вас рука рабочего человека, но никак не изотерика. Ваше строение мозга не даст вам понимать других людей, потому что вы склонны к негативу, а в окончании придумываете позитив, которого нет. Один вы ничего не сможете, только в группе, если вокруг вас будут люди, которым вы будете интересны, тогда вы будете расти, в одиночестве, вы всего боитесь и выдумываете проблемы.

Натали