Как мне вернуть девушку если она не хочет отношений , все пробувал извинялся , говорил что изминюсь , у нас было много сор и она мне давала много шансов , а теперь мы ростались , и я хочю её вернуть - вопрос №2467206

, что бы было все как было раньше она оч сильно любила меня, а теперь говорит что видео не хочет меня, что мне делать что бы все наладилось, что бы сново были вместе ??? Спасибо
1 ответ

Ответы

Вы ей обещали, что изменитесь. Вы изменились? Меняйтесь, и она изменит свое решение.