Добрый день, уважаемые эксперты! Поступило предложение о работе. Стоит ли соглашаться или можно ожидать чего-то более интересного? Вообще каковы перспективы с работой до конца лета? - вопрос №2467236

1500 p

Дополнение автора от 24.05.17 17:22:00
08/03/1975 Москва
47 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна !!!

По фотографии и по раскладам видно что вы очень сильно и мощная женщина, и именно по этому вас очень ценят на работе.
В моем Видео Ответ я стараюсь предупреждать вас не идти на новую работу, и думаю вы тоже так думайте ...
Если у вас останутся вопросы после просмотра Видео, напишите и я скажу что делать.

Если Видео Ответ не стартует или у вас не видно его.   Можете его смотреть по этой <<<<Ссылку>>>>>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ожидать не нужно соглашайтесь.
вас ждет карьерный рост.
Напишите город из которого задаете вопрос и местное время публикации вопроса. Я просмотрю хорарным местодом.
Здравствуйте Татьяна.
Соглашайтесь… вы проработаете на этой работе не более 2-х лет и вам поступит новое предложение… С карьерой до 46 лет будет все ровно… а потом взлет… да такой какого вы и не ждете.В личной жизни тоже грядут перемены… кто то из прошлого почувствует… что вы его человек.
С уважением… Галина.
Здравствуйте, Татьяна.

Перспективы места, о котором Вы спрашиваете, очень неплохие. В финансовом плане — благополучно и позитивно.
До конца лета вполне возможны другие варианты. Но за них придется побороться (с переменным успехом), а до того — еще и самостоятельно найти.

С уважением, Viola.
Здравствуйте!
Вам стоит согласиться. Ожидать более интересного придётся долго. Работайте здесь, поступит предложение лучше, уволитесь и пойдёте в другое место.
В течении лета устроитесь на работу.
Всех благ!

Eva

Здравствуйте.
Да, насколько я вижу соглашаться стоит. Предложение весьма неплохое, лучшего варианта по крайней мере на ближайшее время — я не вижу.
Насколько я вижу Вам работа будет по душе, а ещё параллельно небольшую подработку летом вижу.
Если у Вас есть вопросы — обращайтесь в чат. С уважением. Ева
здравствуйте!
этот вариант не ваш, не советую, будет более выгодный проект в финансовом отношении, партнер более честный и перспективы прозрачные,
подробнее в видео, уточнения можно задать в чат.
всего доброго!
Это хорошее предложение. идите, стоит
Успехов вам
Здравствуйте, Татьяна! Постарайтесь подробнее узнать о том, что вам предлагают, могут всплыть некие подводные камни и скрытая информация. Не спешите соглашаться. Про перспективы можно судить, зная время и место рождения. Всего вам доброго!
Здравствуйте! Данный вариант до конца не оправдает все Ваши надежды, коллектив хороший, а финансово- не совсем то, что Вам бы хотелось. Постепенно можно будет самореализоваться на данном месте. Будет ещё вариант в июне месяце, но там не будет возможности карьерного роста, будут ограничения во многом. До конца лета больше ничего стабильного и стоящего не увидела. Соглашайтесь, перейти на что то более благоприятное, когда подыщите, успеете.
Удачи Вам!
Здравствуйте
Вы не попадете на эту работу
Работу сигнифицирует в карте Луна, она в Тельце, в экзальтации, т.е. преувеличены достоинства этой работы, на самом деле она намного хуже, чем ее представляют вам работодатели. Зарплата будет маленькая ( Солнце в Близнецах), вам то и сама работа не понравилась бы. До конца лета работа найдена не будет
Вам  стоит  согласится  пока  у вас  появилась такая  возможность.Другая  возможность у вас  идет    на  много  позже  -точнее  осенью    в октябре.Удачи  вам
Здравствуйте.на нынешней работе, вам приходится туго, не вижу что вас удовлетворяет работа, все сложно как то.думаю что какое то гнездо негатива, и зависти, вас такое ощущение что кто то подсиживает, вам стоит согласиться на новую работу.в ближайшее время у вас будет что то новое, вы будете довольны, и безусловно рады.все будет у вас хорошо, работа наконец принесет вам покой, стабильность.и будете спокойнее.это факт.Удачи вам!
Здравствуйте, вам стоит согласится.Не лучший период материального обогащения.В будущем будет перемена.Но, что бы она была, должно пройти все своим чередом.
вы один раз упустили такую возможность и давно бы укрепили бы своё положения.карты указывают на положительный итог в решении проблемы стоит вам согласиться по крайней мере по линии финансовых дел упадка точно у вас не будет будет линия стабильности по линии карьерного роста да этот год сложится не столь успешно но в следующем году есть линия и продвижения по карьере.
Здравствуйте.Соглашаться стоит, вас ждет карьерный рост и хорошая материальная прибыль; до конца лета будут другие варианты, но они будут вам не по душе.Лучше синица в руках, чем журавль в небе.Всего доброго!
Добрый день вы перспективная девушка вы в жизни сами всего добивались.Карты показывают не спишите будет лучше работа.Чуствуеться на любовном фронте у вас не очень ладиться ссоры.Это влияние негатива со стороны мешает вашей удачи.Удачи и любви вам пишите всегда рад помочь как действовать с уважением Андрей Спаситель
Очень сильная зависть.К всему, к тому как выглядите, как живёте, на работе.
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Нет ни в коем случае ждать не стоит, ничего стоящего не дождетесь и это предложение упустите!!! Судя по раскладу тут имеется ввиду на том месте что вам предлагают должно все очень хорошо пойти, возможно тут и заработная плата выше, и перспектив больше, да и вообще работа интереснее! Удачи вам и хороших перспектив!!!

Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Нет ни в коем случае ждать не стоит, ничего стоящего не дождетесь и это предложение упустите!!! Судя по раскладу тут имеется ввиду на том месте что вам предлагают должно все очень хорошо пойти, возможно тут и заработная плата выше, и перспектив больше, да и вообще работа интереснее! Удачи вам и хороших перспектив!!!

Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Нет ни в коем случае ждать не стоит, ничего стоящего не дождетесь и это предложение упустите!!! Судя по раскладу тут имеется ввиду на том месте что вам предлагают должно все очень хорошо пойти, возможно тут и заработная плата выше, и перспектив больше, да и вообще работа интереснее! Удачи вам и хороших перспектив!!!

Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Нет ни в коем случае ждать не стоит, ничего стоящего не дождетесь и это предложение упустите!!! Судя по раскладу тут имеется ввиду на том месте что вам предлагают должно все очень хорошо пойти, возможно тут и заработная плата выше, и перспектив больше, да и вообще работа интереснее! Удачи вам и хороших перспектив!!!

Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!

Здравствуйте. Стоит, она не из лучших, но впереди долго не будет хороших предложений. К зиме будет хорошая предложение, аж на 7 лет работы.
Здравствуйте,
Хорарная карта вопроса «стоит ли соглашаться на новую работу?» говорит о том, что торопиться не надо.
Нет аспекта между планетами. Вас ожидает в ближайшем будущем или повышение з/п на этом месте работы, или более денежно — выгодная работа (предложение)
Не торопитесь…
На эту работу не соглашайтесь она не ваша, безрассудно поступите, да есть другая лучше.
Ни шатко, ни валко как-то.Но идти стоит. Т.к. до конца лета это лучшее из того, что вам предложат.
Постепенный, медленный рост организации, проблемы с рентабельностью.
Вы в какой то степени сейчас на распутье и задаетесь вопросом: А оно мне надо? Надо! Не лучший эпизод, скажем прямо, вашей карьеры, но просто нужный сейчас.
Работать придется много.Успех будет, но он будет обусловлен переработкой, и этот успех-успех, а не золотые горы.
Вам сейчас действительно лучше «тише едешь-дальше будешь».Ну вот такой период у вас сейчас.Вы его переживете.Форсировать события и пытаться головой пробить стену ни к чему.
Вы уйдете отсюда.В марте следующего года будете на новом месте.И получите хорошие дивиденты за этот почти год.
здравствуйте соглашайтесь однозначно… это ваше место… вы его заслужили…
вы в данный момент сами себя зарываете в яму… поэтому  вам стоит идти дальше и развиваться… вижу вас руководящую должность… с мужчинами вам намного проще будет работать…
Здравствуйте. Если эта профессия, где применимо раскладывать все по полочкам, где все четко и понятно, возможно это Ваше.
Добрый вечер))) Соглашайтесь обязательно… лучше предложения не поступит в ближайшие 8 месяцев!)))
Здравствуйте.
Можно -ждать и не дождаться!
Берите удачу-за хвост, лучше синица в руке, чем журавль-в небе!
Вы не особо решительная по жизни, ведомы, трудно самостоятельно принимать решения, поэтому часто испытываете в жизни трудности, иногда что-то действительно-полезное и нужное, уходит!
Удачи вам!
у вас самому экстрасенсорный способности есть.необычный сила !
вам всегда будут завидовать.особенно дамы .
Мне идет пока стоит ждать… другие варианты будут.У вас и так не плохо старый работа.у вас трудный выбор будет сменит или нет.старым работе стабильность ждет до конца года.
В августе проститесь с чистой душой и светлыми мыслями со старой работой.В июле принимать решение будете.

Здравствуйте! Показано, что вам пока не стоит соглашаться на данное предложение по работе, т.к. ближе к концу лета вам поступит более выгодное предложение. В конце лета – начале осени у вас показана смена работы  на более перспективную и в денежном эквиваленте и в плане карьеры .

Всех вам благ !

Доброго времени… Вы в жизни похоже на ледокол..
Идёте всегда к своей цели… Вы отлично можете быть.сами себе экстрасенсом… у вас, есть внутреннее чутьё..
Что сейчас, вам предлогают работу… Вы и сами понимаете, что это временно.
Вас судьба как готовит к большему и вы набираетесь опыта.
С Уважением, Ваш Александр..

Лучше подождать следующего.  Следующее вам будет больше подходить по характеру. И будет более комфортное.
Работа сейчас так себе движется, тухнет. Скоро остановка в движении, потом, летом начнет набирать скорость. Если согласитесь, то все равно разочарование у вас идет до конца года. Работа на долгие годы и перспективная будет года через полтора.На эту, думаю, не согласитесь.
Здравствуйте, Татьяна.
Решать этот вопрос Вам, соглашаться или нет. Период в жизни сейчас идет у Вас переменчивый, удача то с Вами, то нет. Взвешивайте свое решение, подходите к нему осознанно, а если появится лучшее предложение, Вы сможете перестроиться на ходу, чтобы не упустить шанс.
С уважением, Светлана Весна
Нет не стоит, выше достойны большего и лучшего. Там вы себя не реализуете полностью. Ждите, будет новое предложение и очень хорошее.
Здравствуйте, вас ждёт карьерный рост и прибавка к зарплате.
Здравствуйте.Предложение в принципе неплохое, сдвиг вверх, что-то новое, стоит согласится, перспектива есть, тем более за старую работу не держитесь, хотя и боитесь поменять «мыло на шило», устали вы морально, да и физически, в вашем окружении женщина есть, постоянно хочет вам навредить, защиту нужно вам.Вам ещё поступит предложение, но там не всё так просто будет.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!
Здравствуйте.
Рассмотреть это предложение, узнать подробнее о нём и ждать чего то более интересного.
Всех благ.