Беременность - вопрос №246737

Береснева Анастасия Юрьевна 06.04.1984 Береснев Алексей Евгеньевич 06.08.1979 Ленинградская обл., п.Мурино Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим ребеночка, но к сожалению пока не получается. Вы не могли бы помочь своими силами? И просто подскажите будут ли у нас детки и когда? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Будет у вас мальчик.беременность в этом году к концу года .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, это довольно долгая и трудная работа помощь в таких делах, если есть желание обращайтесь в профиль в чат.

п.с.(платно)