Измена родителей - вопрос №246741

 Здравствуйте, перейду сразу к сути. Я узнала, что мой отец изменяет маме. (Он не закрыл свою страницу в одноклассниках и я случайно увидела). Вообщем, я хочу написать любовнице(от своего имени), скажите правильный ли это выбор? Просто, с отцом я разговаривать боюсь на эту тему, а маме говорить не хочу.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Нет, это неправильный выбор. Ваши родители взрослые люди и разберутся сами.

Ведь то, что папа переписывается с кем-то, совсем не значит, что он изменяет маме. А вот сами себя вы можете поставить в неловкое положение.

С уважением.

Доброе утро. Полностью поддерживаю Благовесту. Этот ваш поступок — это низость, с каких бы позиций его не оценивать.

Первое. Анастасия, ни когда не вмешивайтесь в дела родителей.  Они сами все решат между собой. Вполне возможно вы истолковали некоторые вещи не правильно. Не обижайтесь на отца и не портите с ним отношения. Ое для вас один и другого не будет.

Второе. Нельзя вторгаться в личное пространство папы, как и любого другого человека. Ни в коем случае.  Это аксиома. А сейчас представьте, что папа от вашего имени напишет кому из ваших поклонников, то, что вы хотите написать от имени отца. Не думаю, что когда это вскроется (а это вскроется обязательно), вы будуте  чувствовать себяхорошо, с точки зрения морали.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Анастасия, ваш отец узнает если вы напишите любовнице и устроит скандал и будет прав, это не ваше дело. Ваше дело, если вы узнали — поговорить с отцом, спросить его — как он может так поступать с матерью и вы не знаете что делать. Он взрослый человек и должен нести ответственность за свои решения. Станьте сами взрослой, не ведите себя как ребенок.