страх общения - вопрос №246750

Я боюсь общаться с людьми. Не могу учиться, сосредоточиться на учебе. Мне кажется все знают что то стыдное обо мне, хотя даже не могу представить что

Ответы

Если бы Вы знали как мало окружающие думают о Вас, Вы бы оскорбились :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Константин Шумилин