Здравствуйте,были в отношениях больше 2 лет,у нас разница в возрасте 15 лет( я старше),но выгляжу на 10 лет моложе своих лет,расстались по его - вопрос №2467821

инициативе(сказал что не хочет отнимать больше у меня время, что пока я с ним не найду себе другого мужчину, что хочет попробовать найти себе девушку своего возраста, попробовать с её помощью забыть меня, т.к любит меня, и его очень ко мне тянет, если бы не такая большая разница в возрасте, то всё закончилось бы свадьбой, хотя он пару раз предлагал расписаться, ему было действительно хорошо в моей семье, замечательные отношения с моими дочками, и у меня с его друзьями, через 2 недели предложил встречаться девушке с которой познакомился на кануне на вечеринке, через неделю начали встречаться, ещё через 2 жили вместе в другом городе)больше мы с ним не встречались и не общались, и тут спустя 9 месяцев позвонил, сказал что очень скучает, просил принять его обратно, что устал от новой пассии, что она ему изменяет, совсем ничего не делает по дому, не работает(по-поводу измены не знаю, а всё остальное так и есть)что нет у него уже к ней ничего, что любит меня, несколько раз расставались они, но он всегда по прошествии нескольких дней звал её обратно, и тут они тоже разругались.Я ему отказала, сказала что ничего не изменилось, что моложе я не стала, да и не устраивает меня, что он возможно потом от меня к ней бегать начнёт, попросила не звонить больше, а помириться и наладить отношения с ней, он так и сделал через 3 дня.Вот не знаю правильно ли я поступила? У меня до сих пор к нему чувства и он об этом знает.Не знаю объявится нет он ещё и как вести себя если он позвонит или приедет.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
Я понимаю, что приятные воспоминания не отпускают Вас эмоционально и Вы желаете одобрения своих действий на встречу с ним.
Ну что же? Не отказывайте себе в удовольствиях и берите от него позитив, который он может Вам дать.
А он на мой взгляд просто запутался в общепринятых понятиях насчет разницы в возрасте и меняет свое счастье на расхожие заблуждения. Вряд ли он будет с нею счастлив как счастлив с Вами. Но это его трудности и его проблемы. Пока Вам приятно общайтесь с ним. Не хотите  — не общайтесь.
Вы всегда будете востребованы… А насчет него — не известно...
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
    Вы поступили так, как поступили. Это факт и нужно его принять и жить с ним дальше.
    "Не знаю объявится нет он ещё и как вести себя если он позвонит или приедет." — это из разряда «погадать» (не к нам, мы психологи, мы анализируем информацию, не предсказываем, не гадаем).
    Мы можем точно определить причины Вашего одиночества. Мы можем поработать с ними, устранив влияние на Вашу жизнь. Мы можем научить Вас строить гармоничные отношения с мужчинами. Решите, чего Вы хотите и обращайтесь за личной консультаций.
Здравствуйте, Елена!
Вы поступили как мудрая женщина. Всё правильно.
И дело тут не в возрасте, живут люди и с такой разницей, а в том, что он этой разницы в возрасте стесняется, возможно слушает чьи-то советы, или сам такие делает выводы… но если бегает туда-сюда — это не изменить…
Здравствуйте, Елена! Поступили правильно. Идите дальше. Этого человека Вы уже переросли. И я сейчас не о возрасте… Удачи и мудрости!