Вопрос крещения - вопрос №246813

Здравствуйте! Меня зовут Олеся, мне 30л.У нас в семье двое прекрасных сынишек.В прошлое лето мы крестили младшего-Родион (ему было ровно 4 месяца), крестным отцом взяли моего родного брата -Бориса. В это лето они с супругой планируют крестить своего первенца- Ярослава.Предлажили мне стать крестной матерью.Я согласилась, но свекровь сказала, что так нельзя, и категорически меня отговаривает.Мы толи перекрещимся, то ли прекумимся.Увсех спрашиваю, кто что отвечает.Вот, решила задать вопрос Вам, так могу ли я стать крестной матерью малыша, если его папа крестил моего сына???? Очень жду ответа.С глубочайшим уважением, Горемыкина Олеся.

Ответы

Конечно можете! Это очень ответственный шаг. Поросите так же благословение у батюшки или своего Духовного Отца. Дай Вам Бог здоровья!