В последнее время хочется убить себя. У меня много проблем в жизьни: одиночества,ежедневные депресий,и стрессовые ситуаций в котором я нахожусь. Мне 18 лет. С каждым днём всё ухудшается. Начну с - вопрос №2468452

детства. В детстве меня родители били. Отец иногда бил кулоками. Я его ненавижу. Он говарил что я тупой придурок и из меня выйдет только бомж. В детстве меня обзывали зелёноглазым придурком. Это меня так бесило. Сейчас у меня рост 173 это просто ужастно. У меня есть мечта, я хочу стать известным на весь мир диджейем. Я занимаюсь музыкой уже 3-й год, начал 2014 году вдохновился одним известным человеком. И в 2014 году я заканчивал 9 класс и учителя говарили что я не сдам экзамен в 11 классе и настайвали чтобы ушел в колледж. Отговаривали маму на то чтобы я пошел в колледж. И она согласилась и забрала документы. Я хотел поступить в музыкальный колледж но родители не соглашаются с мойм мнением и говорят что музыканта от меня не выйдет и бла бла бла. Я поступил на связиста и это меня бесет. Я сейчас на 3-ем курсе и просто хочу бросить учёбу и отдаться музыке но родители кричат и орут чтобы я не бросал учёбу и продалжал учиться.Меня это так злит что иногда хотелось их убить. Я всё ещё делаю музыку потому что мне это нравится и я хочу зарабатовать на этом деле, но родители как всегда отгаваривают меня от этого дела. Я перестал учиться уже в 1-ом курсе и полность посвещял себя музыке. Теперь родители не хотят что бы я занимался музыкой и каждый день орут на меня. Я хочу идти к своей мечте, а они только портят его. Сейчас родители хотят чтобы я умер, и желают мне смерти. Я понял, что я им не нужен и никому. Еще больше печалет меня то что я одинок. И меня бесет то что я Азиат, но неускоглазый. Это звучит странно, но я хочу жениться на европейке. Если я был бы европейцем, и жил бы в европе то было бы куда лучше и легче. Помогите мне! и я наверное допустил громатические ошибки(
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Максат! Вы начали с того, что Вам — 18 лет. А это значит, что Вы вольны сами выбирать свой жизненный путь. Не бойтесь, идите вперёд к своей мечте. Найдите способ жить отдельно от родителей, заниматься музыкой. Они позже признают Ваши успехи и правильность выбора. Возможно, Вам будет сложно начинать самостоятельную жизнь. Но это быстро пройдёт. Ищите достоинства в том, что.вам дано — азиаты очень симпатичные люди, рост у Вас абсолютно нормальный (даже мой любимый)) Любви и успехов Вам! Не держите зла на отца за грубое отношение в детстве, он просто не умел быть другим. Любви и успехов Вам!
Максат, здравствуйте! Вы уже совершеннолетний и имеете право сами принимать решения и жить своей жизнью!
Попробуйте рассмотреть варианты перевода в музыкальный колледж.Если Вы сможете найти места и перевестись на бюджет(бесплатное обучение), Ваши родители никак не смогут  на это повлиять.Также можно найти подработку и перевестись на платное и это будет Ваш личный вклад в Ваше будущее! Также можно колледж закончить, а в институт поступать музыкальный.Еще можно придумать кучу вариантов, но Вам виднее, что Вы сейчас можете осуществить для своего будущего.
Старайтесь не акцентировать внимание на оре родителей, наоборот, Вам сейчас надо доказать себе, что Вы можете со всем справиться и не опускать руки!