Вопрос о правах собственности на недвижимость! - вопрос №246857

Здравствуйте, меня зовут Ксения! Ответьте пожалуйста на следующий вопрос:

я в браке с супругом, планирую взять ипотеку для своих родителей и соответственно потом переписать квартиру на них полностью! Выплачивать кредит буду сама! Скажите, какой документ я должна или могу составить, чтоб мой супруг абсолютно не имел на эту квартиру никаких прав, если допустим мы вдруг разведемся и т.д.? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

составьте брачный договор в котором определите что при разводе квартира является вашей собственностью