уран трин северный узел - вопрос №246865

Здраствуйте! Скажите пожалуйста что означает когда транзитный уран из 7 дома делает трин к натальному северному узлу в 10. северный узел в 7 градусе льва.   15.04.1981   время 19 00  место рождения Ленинакан. Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Уран у вас важная планета, а потому неудивительно, что вы именно этот транзит выделили. А Узел, это как стрелка компаса, показывает курс направление, т.е. вам могут дать  намек на возможность решать какие-то партнерские задачи, возможно, с любимым человеком из прошлого, неожиданно возникшим в вашей жизни. А вот основные события начнутся, когда транзитом пойдет Уран по вашим важным планетам.