Здравствуйте. Владимир 09.10.1956 года. Всю жизнь, с самого детства мне не везет. Не могу встретить женщину для жизни, свою женщину. Есть девушка - вопрос №2468664

600 p
Галина 07.10.1981 года и Ирина 07.06.1980 года. Обе хотят чтобы я был с ними. Думаю у обоих меркантильный интерес. Сейчас я с Галиной. Как дальше сложится моя жизнь? Если не с одной не сложится, то когда я встречу свою женщину? Спасибо. P.S. На первом фото я и Галина, на втором я и Ирина.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи вижу фото здесь вам луче быть та что выше с етой что с низу не советую.Девушка хитра и любит денги больше чем вас пишите в чат отвечу как дейстовать.Вы сильнный мужчина человек слова удачи вам и любви с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сложатся отношения с Галиной. Будьте проще и отношения будут дольше…
Здравствуйте, Владимир.
Вы правы. Обе женщины имеют к Вам практический интерес. И только Вам решать — воспользоваться их обществом или разорвать все отношения, потому что Ваша кармическая задача и состоит в том, чтобы перенести определенные испытания в личном плане. Не буду давать ложной надежды… К сожалению, я не вижу для Вас желаемого идеального варианта в будущем, потому могу лишь посоветовать извлекать максимум пользы из того, что имеете на сегодняшний день.
Удачи Вам и всего самого доброго!
Вам нужно не ждать идеальную женщину а создавать ее мысленно программировать кака сон должна быть, притягивать ее, звать в свою жизнь. А у вас пусто в голове и в сердечной чарке.  К вам как ветре в поле, что прилетело, то и пролетело.  Надо желать получить СВОЕ, тогда и прилетит СВОЕ, а не абы что.